АптекаА
Симетикон, 40 мг, Капсулы

Симетикон, 40 мг

капсулы

Симетикон — капсулы, действующее вещество Симетикон. В Казани есть в 18 аптеках от 214 ₽. Проверьте наличие в ближайших аптеках на карте ниже.

Производитель
Промед
Страна
Россия
МНН
Симетикон
Фасовка
Минимальная цена в Казани
214 ₽
в 2 аптеках
Где купить в Казани

Симетикон есть в 18 аптеках города. Например:

ул. Гагарина, д.14
Максавит
214 ₽
ул. Юлиуса Фучика, д.50
Максавит
214 ₽
Респ Татарстан, Казань, Зур Урам ул, 1К, к. 8, помещ. 1003, 1004, 1005, 1006
Магнит Аптека
288 ₽
Респ Татарстан, г Казань, ул Восход, д 7
Магнит Аптека
288 ₽
Респ Татарстан, г Казань, ул Тулпар, д 5
Магнит Аптека
288 ₽

Все 18 аптек с этим препаратом — на карте ниже.

Симетикон на карте — Казань

Нажмите на облачко с ценой, чтобы увидеть адрес и наличие

Карта аптек загрузится при прокрутке…

Цены в аптеках

Цены обновлены: 28 сентября 2026 г.
Загрузка списка аптек…
Подождите, аптеки на карте подгружаются…

О препарате

В Казани Симетикон представлен в 18 аптеках по цене от 214 ₽ до 505 ₽. Препарат представлен в сети Максавит. Например, в аптеке по адресу ул. Гагарина, д.14 — 214 ₽. Актуальное наличие и адреса всех аптек — на карте выше.

Симетикон - это противоспазмолитическое средство, использующееся для лечения симптомов метеоризма и вздутия живота.

Форма выпуска и характеристики

Действующее вещество
Симетикон
Дозировка
40 мг
Лекарственная форма
Капсулы
Производитель
Промед

Основные области применения

  • •метеоризм
  • •вздутие живота
  • •дискомфорт в животе
  • •подготовка к диагностическим исследованиям

Противопоказания и важные ограничения

  • •повышенная чувствительность к компонентам препарата
  • •некоторые заболевания желудочно-кишечного тракта
  • •подозрение на обструкцию кишечника

Способ применения

Препарат принимают внутрь, запивая достаточным количеством жидкости. Точную дозировку и продолжительность курса определяет врач.

Имеются противопоказания. Перед применением проконсультируйтесь с врачом.

Аналоги по МНН: Симетикон

Других препаратов с действующим веществом Симетикон в форме капсулы в нашем каталоге пока не найдено.

Частые вопросы

Какое действующее вещество у Симетикон 40 мг?

Действующее вещество (МНН) — Симетикон. Форма выпуска: капсулы, дозировка 40 мг.

Кто производит Симетикон 40 мг и в какой упаковке он выпускается?

Симетикон 40 мг: производитель — Промед; варианты упаковки: 2 × 10 шт, 3 × 10 шт. Перед покупкой сверяйте дозировку, форму выпуска, производителя и маркировку на конкретной упаковке.

Сколько стоит Симетикон в Казани?

Цена Симетикон в аптеках Казани — от 214 до 505 ₽. Актуальные цены и наличие в конкретных аптеках показаны на карте на этой странице.

Какие аналоги у Симетикон?

Раздел «Аналоги по МНН» показывает препараты с тем же действующим веществом (симетикон) и сопоставимой лекарственной формой, если они есть в каталоге. Цену и наличие проверяйте на странице конкретного аналога.

Симетикон 40 мг отпускается по рецепту?

Симетикон 40 мг отпускается без рецепта, если иное не указано в инструкции конкретной упаковки. Перед применением проконсультируйтесь со специалистом.

Симетикон в других городах