
Инозин пранобекс, 500 мг
таблетки
Инозин пранобекс — таблетки, действующее вещество Инозин пранобекс. В Нижнем Новгороде есть в 251 аптеках от 845 ₽ — сравните цены в сетях Максавит и Магнит Аптека. Проверьте наличие в ближайших аптеках на карте ниже.
Инозин пранобекс есть в 251 аптеках города. Например:
Все 251 аптек с этим препаратом — на карте ниже.
Инозин пранобекс на карте — Нижний Новгород
Нажмите на облачко с ценой, чтобы увидеть адрес и наличие
Цены в аптеках
О препарате
В Нижнем Новгороде Инозин пранобекс представлен в 251 аптеках по цене от 845 ₽ до 1910 ₽. Стоимость отличается между сетями Максавит и Магнит Аптека — на этой странице можно сравнить цены и выбрать выгодный вариант. Например, в аптеке по адресу ул. 2-ая Дорожная, д. 8 — 845 ₽. Актуальное наличие и адреса всех аптек — на карте выше.
ИНОЗИН ПРАНОБЕКС - это лекарственный препарат, применяемый для стимуляции иммунной системы и повышения устойчивости организма к инфекциям.
Форма выпуска и характеристики
- Действующее вещество
- Инозин пранобекс
- Дозировка
- 500 мг
- Лекарственная форма
- Таблетки
- Производитель
- Озон
Основные области применения
- •вирусные инфекции
- •осложнения после острых респираторных вирусных инфекций
- •иммуносупрессия
- •инфекционный мононуклеоз
- •хронический вирусный гепатит
Противопоказания и важные ограничения
- •повышенная чувствительность к компонентам препарата
- •подагра
- •камни в почках
- •тяжелые нарушения функции печени
Способ применения
Препарат принимается внутрь, обычно во время еды. Точную дозировку и продолжительность курса определяет врач.
Имеются противопоказания. Перед применением проконсультируйтесь с врачом.
Аналоги по МНН: Инозин пранобекс
Частые вопросы
Какое действующее вещество у Инозин пранобекс 500 мг?
Действующее вещество (МНН) — Инозин пранобекс. Форма выпуска: таблетки, дозировка 500 мг.
Кто производит Инозин пранобекс 500 мг и в какой упаковке он выпускается?
Инозин пранобекс 500 мг: производитель — Озон; варианты упаковки: 2 × 10 шт, 3 × 10 шт, 5 × 10 шт. Перед покупкой сверяйте дозировку, форму выпуска, производителя и маркировку на конкретной упаковке.
Сколько стоит Инозин пранобекс в Нижнем Новгороде?
Цена Инозин пранобекс в аптеках Нижнего Новгорода — от 845 до 1910 ₽. Актуальные цены и наличие в конкретных аптеках показаны на карте на этой странице.
Какие аналоги у Инозин пранобекс?
Раздел «Аналоги по МНН» показывает препараты с тем же действующим веществом (инозин пранобекс) и сопоставимой лекарственной формой, если они есть в каталоге. Цену и наличие проверяйте на странице конкретного аналога.
Инозин пранобекс 500 мг отпускается по рецепту?
Инозин пранобекс 500 мг отпускается без рецепта, если иное не указано в инструкции конкретной упаковки. Перед применением проконсультируйтесь со специалистом.
