АптекаА
Симетикон Эвалар, 40 мг, Капсулы

Симетикон Эвалар, 40 мг

капсулы

Симетикон Эвалар — капсулы, действующее вещество Симетикон. В Уфе есть в 7 аптеках от 320 ₽. Проверьте наличие в ближайших аптеках на карте ниже.

Производитель
Эвалар
Страна
Россия
МНН
Симетикон
Фасовка
Минимальная цена в Уфе
320 ₽
в 1 аптеках
Где купить в Уфе

Симетикон Эвалар есть в 7 аптеках города. Например:

ул. Юрия Гагарина, д.18
Максавит
320 ₽
Респ Башкортостан, г Уфа, ул Гафури, д 15
Магнит Аптека
483 ₽
Респ Башкортостан, г Уфа, ул Дагестанская, д 2
Магнит Аптека
483 ₽
Респ Башкортостан, г Уфа, ул Маршала Жукова, д 30
Магнит Аптека
483 ₽
Респ Башкортостан, г Уфа, ул Академика Королева, д 11
Магнит Аптека
483 ₽

Все 7 аптек с этим препаратом — на карте ниже.

Симетикон Эвалар на карте — Уфа

Нажмите на облачко с ценой, чтобы увидеть адрес и наличие

Карта аптек загрузится при прокрутке…

Цены в аптеках

Цены обновлены: 28 сентября 2026 г.
Загрузка списка аптек…
Подождите, аптеки на карте подгружаются…

О препарате

В Уфе Симетикон Эвалар представлен в 7 аптеках по цене от 320 ₽ до 570 ₽. Препарат представлен в сети Максавит. Например, в аптеке по адресу ул. Юрия Гагарина, д.18 — 320 ₽. Актуальное наличие и адреса всех аптек — на карте выше.

Симетикон - это противоспазмолитическое средство, использующееся для лечения симптомов метеоризма и вздутия живота.

Форма выпуска и характеристики

Действующее вещество
Симетикон
Дозировка
40 мг
Лекарственная форма
Капсулы
Производитель
Эвалар

Основные области применения

  • •метеоризм
  • •вздутие живота
  • •дискомфорт в животе
  • •подготовка к диагностическим исследованиям

Противопоказания и важные ограничения

  • •повышенная чувствительность к компонентам препарата
  • •некоторые заболевания желудочно-кишечного тракта
  • •подозрение на обструкцию кишечника

Способ применения

Препарат принимают внутрь, запивая достаточным количеством жидкости. Точную дозировку и продолжительность курса определяет врач.

Имеются противопоказания. Перед применением проконсультируйтесь с врачом.

Аналоги по МНН: Симетикон

Других препаратов с действующим веществом Симетикон в форме капсулы в нашем каталоге пока не найдено.

Частые вопросы

Какое действующее вещество у Симетикон Эвалар 40 мг?

Действующее вещество (МНН) — Симетикон. Форма выпуска: капсулы, дозировка 40 мг.

Кто производит Симетикон Эвалар 40 мг и в какой упаковке он выпускается?

Симетикон Эвалар 40 мг: производитель — Эвалар; варианты упаковки: 25 шт, 2 × 25 шт. Перед покупкой сверяйте дозировку, форму выпуска, производителя и маркировку на конкретной упаковке.

Сколько стоит Симетикон Эвалар в Уфе?

Цена Симетикон Эвалар в аптеках Уфы — от 320 до 570 ₽. Актуальные цены и наличие в конкретных аптеках показаны на карте на этой странице.

Какие аналоги у Симетикон Эвалар?

Раздел «Аналоги по МНН» показывает препараты с тем же действующим веществом (симетикон) и сопоставимой лекарственной формой, если они есть в каталоге. Цену и наличие проверяйте на странице конкретного аналога.

Симетикон Эвалар 40 мг отпускается по рецепту?

Симетикон Эвалар 40 мг отпускается без рецепта, если иное не указано в инструкции конкретной упаковки. Перед применением проконсультируйтесь со специалистом.

Симетикон Эвалар в других городах